Электронное реле перегрузки LR97D38F7 120В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LR97D38F7
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Реле LR97D38F7 120В
Реле перегрузки LR97D38F7 серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Объем продукции | LC1D25...D38 |
| Тип сетки | Переменный ток |
| Номинальное напряжение питания [Us] | 100...120 В переменного тока |
| Диапазон настройки реле | 20…38 А |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 600 В переменного тока, 50/60 Гц. Применимая силовая цепь соответствует CSA. |
| 600 В переменного тока, 50/60 Гц. Применимая силовая цепь соответствует UL. | |
| 690 В переменного тока, 50/60 Гц. Применимая силовая цепь соответствует IEC 60947-4-1. | |
| Дополнительная информация | |
| Частота сети | 50...60 Гц |
| Способ установки | Устанавливается непосредственно на направляющую под контактором. |
| Порог срабатывания | 20...34А |
| Устойчивость к перенапряжению | 6 кВ в соответствии с IEC 61000-4-5 |
| Тип контакта | 1 оператор связи |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 3 А для контура управления |
| тип защиты | Предохранитель BS 3 А, цепь управления GB2 Автоматический выключатель 3 А, цепь управления |
| Предохранитель GG 3 А, цепь управления | |
| Максимальная мощность | 28 Вт при 110 В постоянного тока в соответствии с IEC 60947 |
| 28 Вт при 220 В постоянного тока в соответствии с IEC 60947 | |
| 55 Вт при 24 В постоянного тока в соответствии с IEC 60947 | |
| 55 Вт при 48 В постоянного тока в соответствии с IEC 60947 | |
| 140 ВА при 48 В переменного тока в соответствии с IEC 60947 | |
| 360 ВА при 110 В переменного тока в соответствии с IEC 60947 | |
| 360 ВА при 220 В переменного тока в соответствии с IEC 60947 | |
| 70 ВА при 24 В переменного тока в соответствии с IEC 60947 | |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Силовая цепь: 600 В в соответствии с CSA |
| Силовая цепь: 600 В в соответствии с UL | |
| Силовая цепь: 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1 | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ |
| Чувствительность к потере фазы | < 3 секунд |
| Перезагрузить | Автоматический сброс 120 с фиксированный электрический ручной сброс при прерывании электропитания минимум на 0,1 с |
| Лимит времени | 0,2...10 с - ручка времени O |
| 0,3...10 с - ручка времени O | |
| 0,5...30 с - ручка времени D | |
| Функция передачи сигнала | 2 светодиода |
| Момент затяжки | Цепь управления: 0,6...1,2 Нм на клеммном зажиме |
| Силовая цепь: 2 Нм на кабеле | |
| Высота | 67,5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 67,5 мм |
| Вес нетто | 0,172 кг |
Характеристики Электронное реле перегрузки LR97D38F7 120В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.172
Температурный диапазон, °C
-25…60
Номинальное рабочее напряжение, В
600
Рабочая высота, м
2000
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LR97D38F7