Электронное реле перегрузки LR9D32 690В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LR9D32
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Реле LR9D32 690В
Реле перегрузки LR9D32 серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Релейные приложения | Защита двигателя |
| Объем продукции | LC1D09 |
| LC1D25 | |
| LC1D32 | |
| LC1D38 | |
| LC1D12 | |
| LC1D18 | |
| Класс пряжки с терморазъемом | Уровень 5…30 |
| Диапазон настройки реле | 6,4…32 А |
| Максимальная потребляемая мощность Вт | 300 МВт |
| Способ установки | Устанавливается на опорную плиту под контактором, со специальными принадлежностями. |
| Монтаж на направляющей, со специальными принадлежностями. | |
| Дополнительная информация | |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 690 В подходит для силовой цепи |
| 660 В подходит для сигнальной цепи | |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Силовая цепь: 1000 В |
| Сигнальная цепь: 690 В | |
| Порог срабатывания | 1.25 В соответствии с IEC 60947-4-1. |
| Тип управления | Красная (нажимная) кнопка: остановка и ручная настройка. |
| 2 белых микропереключателя: регулируемый уровень срабатывания. | |
| Красная ручка: автоматический сброс. | |
| Серый циферблат: настройка тока полной нагрузки. | |
| Лимит времени | 1,5...4 минуты – время автоматического сброса |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А подходит для сигнальной цепи |
| Предохранители для использования с реле | 5 А gG, для цепи сигнализации |
| 5 А BS, для цепи сигнализации | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ |
| Чувствительность к потере фазы | Разность фаз >40% 3 с соответствует IEC 60947-4-1 |
| Электромагнитная совместимость | Импульсное выдерживаемое напряжение: 2 кВ, синфазный режим согласно IEC 61000-4-5. |
| Устойчивость к электростатическим разрядам: 8 кВ согласно IEC 61000-4-2. | |
| Устойчивость к излучаемым радиочастотным электронным помехам: 10 В/м согласно IEC 61000-. 4-3 | |
| Устойчивость Для быстрых переходных процессов: 2 кВ в соответствии с IEC 61000-4-4. | |
| Возможности проводки | Цепь управления: Винтовое крепление 1 Кабель 2,5 мм² Выбор кабеля: Жесткий или мягкий – без клеммных колодок |
| Силовая цепь: Винтовое крепление 1 Кабель 16 мм² Выбор кабеля: Жесткий или мягкий – без клеммных колодок | |
| Момент затяжки | Цепь управления: 0,8 Нм Болтовое закрепление |
| Силовая цепь: 3,1 Нм Болтовое закрепление | |
| Высота | 72,5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 79,9 мм |
| Вес нетто | 0,18 кг |
Характеристики Электронное реле перегрузки LR9D32 690В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.18
Температурный диапазон, °C
-25…70
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Рабочая высота, м
2000
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LR9D32