Электронное реле перегрузки LT4730M7A 240В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LT4730M7A
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Реле LT4730M7A 240В
Реле перегрузки LT4730M7A серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение питания [Us] | 200...240 В переменного тока |
| Диапазон настройки реле | 3…30 А |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Силовая цепь: 600 В переменного тока в соответствии с CSA |
| Силовая цепь: 600 В переменного тока в соответствии с UL | |
| Силовая цепь: 690 В переменного тока в соответствии с IEC 60947-4-1 | |
| Дополнительная информация | |
| Частота сети | 50...60 Гц |
| Способ установки | Монтаж рельса |
| Порог срабатывания | 3...25 А |
| Электромагнитная совместимость | Устойчивость к электростатическим разрядам: 8 кВ с воздушной изоляцией в соответствии с IEC 61000-4-2 |
| Устойчивость к электростатическим разрядам: 6 кВ в прямом режиме в соответствии с IEC 61000-4-2 | |
| Кондуктивное излучение: класс A в соответствии с EN 55011 | |
| Устойчивость к электромагнитным помехам: 10 В/м в соответствии с IEC 61000-4-3 | |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам: 2 кВ в соответствии с IEC 61000-4-4 | |
| Импульсное выдерживаемое напряжение: 6 кВ в соответствии с IEC 61000-4-5 | |
| Высокочастотные кондуктивные помехи: 10 В в соответствии согласно МЭК 61000-4-6 | |
| Тип вспомогательного контакта | 1 НО + 1 НЗ |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 3 A подходит для сигнальной цепи |
| Предохранители для использования с реле | 3 A gG, для цепи сигнализации |
| 3 A BS, для цепи сигнализации | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ |
| Лимит времени | 1...120 с - тип управления R-время |
| 0,3...30 с - тип управления O-время | |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зеленый) |
| 1 светодиод (красный) | |
| Тип управления | Автоматическое преобразование: сброс |
| Возможности проводки | Сигнальная цепь: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммными колодками |
| Сигнальная цепь: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клеммных колодок | |
| Сигнальная цепь: Винтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммами | |
| Сигнальная цепь: Винтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клемм | |
| Момент затяжки | Сигнальная цепь: 1,7 Нм Винт: M3,5 |
| Высота | 70,3 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 77,2 мм |
| Вес нетто | 0,192 кг |
Характеристики Электронное реле перегрузки LT4730M7A 240В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.192
Температурный диапазон, °C
-25…60
Рабочая высота, м
2000
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LT4730M7A