Электротепловое реле LR9G115 1000В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LR9G115
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Электротепловое реле LR9G115 1000В
Реле LR9G115 серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| Тип сетки | Переменного тока |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 5E...30E соответствует IEC 60947-4-1. |
| Диапазон настройки реле | 28…115 А |
| Дополнительная информация | |
| Частота сети | 30...60 Гц |
| 100 Гц | |
| Категория перенапряжения | III |
| Порог срабатывания | 1,125 +/- 0,07 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Тип защиты | Защита от замыкания на землю – регулировка времени срабатывания: 0…1 с Цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Защита от замыкания на землю – регулировка времени срабатывания: 0…1 с Цепь сигнализации в соответствии с UL 60947-4-1 | |
| Обрыв фазы – время срабатывания Настройка: 0 …4 с | |
| Асимметрия фаз в цепи сигнализации – регулировка времени отключения: 0…5 с Цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-4-1 | |
| Асимметрия фаз – регулировка времени отключения: 0…5 с Цепь сигнализации в соответствии с UL 60947-4-1 | |
| Местная сигнализация | Светодиодный индикатор, |
| окно индикации отключения при неисправности | |
| Тип контакта | 1НО + 1НЗ |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А |
| Напряжение контура управления | 24...500 В переменного тока 50/60 Гц |
| 24...250 В постоянного тока | |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 1000 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8 кВ |
| Перезагрузка | Автоматический сброс вручную |
| Механическая жизнь | 7000 раз |
| Устойчивость к перенапряжению | 4 кВ |
| Электромагнитная совместимость | Защита от ЭМС-помех в соответствии с IEC 60947-4-1. |
| Критерии испытаний на излучение A в соответствии с IEC 60947-4-1. | |
| Отсутствие радиочастотных электронных помех. Уровень испытаний: 20 В/м в соответствии с EN/IEC 61000-4-3. | |
| Напряжение. Испытание на падение с подавлением разрыва в соответствии с SEMI F47 | |
| Возможности проводки | Силовая цепь: Сечение клеммной шины: 25 x 6 мм |
| Силовая цепь: Кольцевая клемма 1 185 мм² | |
| Схема управления: Нажимная 1 0,2…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткий многожильный провод без клемм | |
| Схема управления: Нажимная 1 0,25…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкая с клеммами | |
| Схема управления: Push 2 0,5…1,0 мм² с клеммами | |
| Момент затяжки | 18 Нм |
| Способ установки | Устанавливается непосредственно под контактором и монтируется на опорной плите. |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес нетто | 0,9 кг |
Характеристики Электротепловое реле LR9G115 1000В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.9
Температурный диапазон, °C
-25…60
Номинальное рабочее напряжение, В
1000
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
8
Артикул
LR9G115