Электротепловое реле перегрузки LR9F7379 1000В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LR9F7379
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Реле LR9F7379 1000В
Реле перегрузки LR9F7379 серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Релейные приложения | Защита двигателя |
| Объем продукции | LC1F225...LC1F500 |
| Тип сетки | Переменный ток |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 10 в соответствии с IEC 60947-4. |
| Диапазон настройки реле | 300…500 А |
| Дополнительная информация | |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Способ установки | Устанавливается непосредственно под контактором и монтируется на опорной плите. |
| Порог срабатывания | 1,12 +/- 0,06 Входное отключение согласно IEC 60947-4-1 |
| Устойчивость к перенапряжению | 4 кВ в соответствии с IEC 61000-4-5 |
| Тип контакта | 1НО + 1НЗ |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А для контура управления |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 1000 В переменного тока, 50/60 Гц. Действующая силовая цепь соответствует VDE 0110, группа C. |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Силовая цепь: 1000 В переменного тока в соответствии с IEC 60947-4. |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8 кВ в соответствии с IEC 60947-1 |
| Чувствительность к потере фазы | Отключение в течение 4 с +/- 20% согласно IEC 60947-4-1 |
| Перезагрузка | Переднее реле с ручным сбросом |
| Тип управления | Белый поворотный стол, кнопка проверки настройки тока полной нагрузки, красная кнопка(нажимного типа), красная кнопка сброса(нажимного типа), кнопка остановки (срабатывает размыкающий контакт, не влияет на нормально разомкнутый контакт) |
| Местная сигнализация | Окно индикации аварийного отключения |
| Температурная компенсация | -20…70 °С |
| Потребление тока | <= 5 мА без нагрузки |
| Коммутационная способность для сигнализации | 0...150 мА |
| Максимальное падение напряжения | <2,5 В закрытое состояние |
| Возможности проводки | Цепь управления: Винтовое крепление 1 Кабель 0,75…2,5 мм² Выбор кабеля: Гибкий - с клеммными колодками |
| Схема управления: Винтовое крепление 1 Кабель 0,75…2,5 мм² Выбор кабеля: Жесткий | |
| контур управления: Винтовое крепление 1 Кабель 0,75… 4 мм² Выбор кабеля: Гибкий шнур - без клеммных колодок | |
| Схема управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1…1,5 мм² Выбор кабеля: Гибкий шнур - с клеммными колодками | |
| Схема управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1…2,5 мм² Выбор кабеля: Гибкий - без клемм | |
| Схема управления: Винтовое крепление 2 Кабеля 1 мм² Выбор кабеля: Жесткий провод | |
| Силовая цепь: Кольцевая клемма M10 | |
| Момент затяжки | Цепь управления: 1,2 Нм на болтах |
| Силовая цепь: 35 Нм на болтах | |
| Высота | 136,8 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 127,6 мм |
| Вес нетто | 2,32 кг |
Характеристики Электротепловое реле перегрузки LR9F7379 1000В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
2.32
Температурный диапазон, °C
-20…55
Номинальное рабочее напряжение, В
1000
Рабочая высота, м
2000
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
8
Артикул
LR9F7379