Реле управления CA3KN22FD 110В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
CA3KN22FD
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Реле CA3KN22FD 110В
Реле управления CA3KN22FD серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Области применения контакторов | Контур управления |
| Категории использования | АС-15 |
| DC-13 | |
| Тип контакта шлейфа | 2 НО + 2 НЗ |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | <= 690 В <= 400 Гц |
| Характеристики контура управления | Стандарт постоянного тока |
| Напряжение контура управления | 110 В постоянного тока |
| Дополнительная информация | |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 10 А (при рабочей температуре <= 50 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 110 А согласно IEC 60947 |
| Предохранители для использования с реле | 10 A gG в соответствии с IEC 60947 |
| 10 A gG в соответствии с VDE 0660 | |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690 В в соответствии с IEC 60947 |
| 750 В в соответствии с VDE 0110, группа C | |
| 690 В в соответствии с BS 5424 | |
| 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 | |
| Способ установки | Установка опорной плиты на направляющую |
| Возможности проводки | Болтовое крепление1 Кабель 1,5…4 мм², твердый провод |
| Винтовое крепление2 Кабель 1,5…4 мм², твердый провод | |
| Винтовое крепление1 Кабель 0,75…4 мм², гибкий провод | |
| Винтовое крепление2 Кабель 0,75…4 мм², гибкий провод | |
| Винтовое крепление1 Кабель 0,34…1,5 мм², гибкий шнур | |
| Болтовое крепление 2 Кабель 0,34…1,5 мм², гибкий шнур | |
| Момент затяжки | 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Ø 6 с плоской головкой |
| 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки № 2 Винт Phillips 6 мм | |
| 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Pozidriv № 2 | |
| Предел управляющего напряжения | Втягивание катушки: 0,8...1,15 Uc (при рабочей температуре <=50 °C) |
| Отпускание катушки: 0,1...0,75 Uc (при рабочей температуре <=50 °C) | |
| время действия | 10 мс разряд катушки и размыкание НО |
| 30...40 мс подача питания на катушку и замыкание НО контакта | |
| 15 мс разряд катушки и замыкание НЗ | |
| 25...35 мс подача питания на катушку и размыкание НЗ контакта | |
| Механическая жизнь | 20 циклов |
| Максимальная рабочая частота | 10 000 раз/час |
| Устойчивость к мгновенному отключению электроэнергии | 2 мс |
| Импульсная мощность (Вт) | 3 Вт 20°С |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3 Вт при 20°C |
| рассеивание тепла | 3 Вт |
| Минимальное коммутируемое напряжение | 17 В |
| Минимальный ток переключения [Imin] | 5 мА |
| Изоляционное сопротивление | > 10 МОм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес нетто | 0,225 кг |
Характеристики Реле управления CA3KN22FD 110В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.225
Температурный диапазон, °C
-25…50
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Рабочая высота, м
2000
Максимальная рабочая частота, раз/час
10000
Артикул
CA3KN22FD