- Каталог товаров
-
Реле
- Лампы
- Светильники
- Прожекторы
- Провода и кабели
- Светодиодные ленты
- Комплектующие для светильников и ламп
- Гирлянды
- Бактерицидные облучатели
- Аксессуары для системы "Умный дом"
- Аварийные кнопки
- Автоматические выключатели
- Блоки управления
- Катушки контактора
- Клеммные колодки
- Контакторы
- Корпуса выключателей-разъединителей
- Магнитные пускатели
- Микрометры
- Предохранители
- Разъемы
- Реле
- Трансформаторы тока
- Реле управления CA3KN31MD 220В Schneider Electric
Реле управления CA3KN31MD 220В Schneider Electric
Задать вопрос
Реле CA3KN31MD 220В
Реле управления CA3KN31MD серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Области применения контакторов | Контур управления |
| Категории использования | ДК-13 |
| АС-15 | |
| Тип контакта шлейфа | 3 НО + 1 НЗ |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | <= 690 В <= 400 Гц |
| Характеристики контура управления | Стандарт постоянного тока |
| Напряжение контура управления | 220 В постоянного тока |
| Дополнительная информация | |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 10 А (при рабочей температуре <= 50 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 110 А согласно IEC 60947 |
| Предохранители для использования с реле | 10 A gG в соответствии с IEC 60947 |
| 10 A gG в соответствии с VDE 0660 | |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690 В в соответствии с IEC 60947 |
| 750 В в соответствии с VDE 0110, группа C | |
| 690 В в соответствии с BS 5424 | |
| 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 | |
| Способ установки | Установка направляющей опорной плиты |
| Момент затяжки | 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Ø 6 с плоской головкой |
| 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки № 2 Винт Phillips 6 мм | |
| 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Pozidriv № 2 | |
| Предел управляющего напряжения | Втягивание катушки: 0,8...1,15 Uc (при рабочей температуре <=50 °C) |
| Отпускание катушки: 0,1...0,75 Uc (при рабочей температуре <=50 °C) | |
| Механическая жизнь | 20 циклов |
| Максимальная рабочая частота | 10 000 раз/час |
| Устойчивость к мгновенному отключению электроэнергии | 2 мс |
| Импульсная мощность (Вт) | 3 Вт 20°С |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3 Вт при 20°C |
| рассеивание тепла | 3 Вт |
| Минимальное коммутируемое напряжение | 17 В |
| Минимальный ток переключения [Imin] | 5 мА |
| Никаких перекрывающихся пробелов | 0,5 мм |
| Изоляционное сопротивление | > 10 МОм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес нетто | 0,225 кг |
Характеристики Реле управления CA3KN31MD 220В Schneider Electric
Реле управления CA3KN31MD 220В Schneider Electric
<h2>Реле CA3KN31MD 220В</h2> <p>Реле управления CA3KN31MD серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.</p> <h3>Технические характеристики</h3><div class="table-team2-wrap"> <table class="table-team2"> <tbody> <tr> <td> Области применения контакторов </td> <td> Контур управления </td> </tr> <tr> <td rowspan="2"> Категории использования </td> <td> ДК-13 </td> </tr> <tr> <td> АС-15 </td> </tr> <tr> <td> Тип контакта шлейфа </td> <td> 3 НО + 1 НЗ </td> </tr> <tr> <td> Номинальное рабочее напряжение [Ue] </td> <td> <= 690 В <= 400 Гц </td> </tr> <tr> <td> Характеристики контура управления </td> <td> Стандарт постоянного тока </td> </tr> <tr> <td> Напряжение контура управления </td> <td> 220 В постоянного тока </td> </tr> <tr> <td colspan="2"> Дополнительная информация </td> </tr> <tr> <td> Согласованный ток нагрева [Ith] </td> <td> 10 А (при рабочей температуре <= 50 °C) </td> </tr> <tr> <td> Номинальная включающая способность [Irms] </td> <td> 110 А согласно IEC 60947 </td> </tr> <tr> <td rowspan="2"> Предохранители для использования с реле </td> <td> 10 A gG в соответствии с IEC 60947 </td> </tr> <tr> <td> 10 A gG в соответствии с VDE 0660 </td> </tr> <tr> <td rowspan="4"> Номинальное напряжение изоляции [Ui] </td> <td> 690 В в соответствии с IEC 60947 </td> </tr> <tr> <td> 750 В в соответствии с VDE 0110, группа C </td> </tr> <tr> <td> 690 В в соответствии с BS 5424 </td> </tr> <tr> <td> 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 </td> </tr> <tr> <td> Способ установки </td> <td> Установка направляющей опорной плиты </td> </tr> <tr> <td rowspan="3"> Момент затяжки </td> <td> 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Ø 6 с плоской головкой </td> </tr> <tr> <td> 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки № 2 Винт Phillips 6 мм </td> </tr> <tr> <td> 1,3 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Pozidriv № 2 </td> </tr> <tr> <td rowspan="2"> Предел управляющего напряжения </td> <td> Втягивание катушки: 0,8...1,15 Uc (при рабочей температуре <=50 °C) </td> </tr> <tr> <td> Отпускание катушки: 0,1...0,75 Uc (при рабочей температуре <=50 °C) </td> </tr> <tr> <td> Механическая жизнь </td> <td> 20 циклов </td> </tr> <tr> <td> Максимальная рабочая частота </td> <td> 10 000 раз/час </td> </tr> <tr> <td> Устойчивость к мгновенному отключению электроэнергии </td> <td> 2 мс </td> </tr> <tr> <td> Импульсная мощность (Вт) </td> <td> 3 Вт 20°С </td> </tr> <tr> <td> Потребляемая мощность (Вт) </td> <td> 3 Вт при 20°C </td> </tr> <tr> <td> рассеивание тепла </td> <td> 3 Вт </td> </tr> <tr> <td> Минимальное коммутируемое напряжение </td> <td> 17 В </td> </tr> <tr> <td> Минимальный ток переключения [Imin] </td> <td> 5 мА </td> </tr> <tr> <td> Никаких перекрывающихся пробелов </td> <td> 0,5 мм </td> </tr> <tr> <td> Изоляционное сопротивление </td> <td> > 10 МОм </td> </tr> <tr> <td> Высота </td> <td> 58 мм </td> </tr> <tr> <td> Ширина </td> <td> 45 мм </td> </tr> <tr> <td> Глубина </td> <td> 57 мм </td> </tr> <tr> <td> Вес нетто </td> <td> 0,225 кг </td> </tr> </tbody> </table>
-
Вентиляционные фильтры
-
Фильтрующие материалы
-
Вентиляторы Вентиляторы- Ebmpapst
- Промышленные вентиляторы
- ADDA
- Blauberg
- Delta Electronics
- Dunli
- Jamicon
- LONGWELL
- Mmotors JSC
- Nicotra Gebhardt
- NMB Technologies
- Ostberg
- Sanmu
- SHUFT
- Sirocco
- Soler & Palau
- Spal
- SUNON
- Systemair
- Weiguang
- Zernberg
- Ziehl-Abegg
- Бытовые вентиляторы
- Вентиляторы Sanyo Denki
- Вентиляторы VM
- Вентс
- Мобильные вентиляторы
- Ровен
- Rittal
-
Электротовары Электротовары- Лампы
- Светильники
- Прожекторы
- Провода и кабели
- Светодиодные ленты
- Комплектующие для светильников и ламп
- Гирлянды
- Бактерицидные облучатели
- Аксессуары для системы "Умный дом"
- Аварийные кнопки
- Автоматические выключатели
- Блоки управления
- Катушки контактора
- Клеммные колодки
- Контакторы
- Корпуса выключателей-разъединителей
- Магнитные пускатели
- Микрометры
- Предохранители
- Разъемы
- Реле
- Трансформаторы тока
-
Вентиляционные установки Вентиляционные установки -
Кондиционеры Кондиционеры- Дренажные помпы
- VRF-системы
- Аксессуары
- Бытовые сплит-системы
- Внешние блоки сплит-систем
- Внутренние блоки сплит-систем
- Инверторные сплит-системы
- Канальные сплит-системы
- Кассетные сплит-системы
- Кондиционеры без инвертора
- Мобильные кондиционеры
- Мультисплит-системы
- Напольные сплит-системы
- Настенные сплит-системы
- Полупромышленные сплит-системы
- Потолочные сплит-системы
- Фанкойлы
- Чиллеры
-
Воздуховоды
-
Дополнительное оборудование Дополнительное оборудование -
Приводные ремни
-
Тепловое оборудование Тепловое оборудование -
Решётки и клапаны Решётки и клапаны -
Аккумуляторы Аккумуляторы -
Сантехника и отопление Сантехника и отопление
О компании
Как купить Доставка Контакты Сертификаты Профиль Сравнение товаров Понравившееся товары Профиль