Реле управления CAD32E7C 48В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
CAD32E7C
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Реле CAD32E7C 48В
Реле управления CAD32E7C серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Области применения контакторов | Контур управления |
| Категории использования | AC-15 |
| DC-13 | |
| AC-14 | |
| Тип контакта шлейфа | 3 НО + 2 НЗ |
| Напряжение контура управления | 48 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Дополнительная информация | |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | <= 690 В переменного тока, 25...400 Гц |
| Механическая жизнь | 30 циклов |
| Максимальная рабочая частота | 180 раз/минуту |
| Время действия | 12...22 мс Катушка под напряжением и НО контакт закрыт |
| 4...12 мс Катушка разряжена и НО размыкается | |
| 4...19 мс Катушка под напряжением и НЗ контакт разомкнут | |
| 6...17 мс Энергия катушки высвобождается и НЗ замыкается | |
| Предел управляющего напряжения | Втягивание катушки: 0,8...1,1 Uc |
| Втягивание катушки 50 Гц: 0,85...1,1 Uc | |
| Выпуск катушки 60 Гц: 0,3...0,6 Uc | |
| (удержание ~50 Гц) Потребляемая мощность (ВА) | 8 ВА, 50 Гц (при 20°C) |
| (при входе ~50 Гц) Потребляемая мощность (ВА) | 70 ВА, 50 Гц (при 20°C) |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 10 А (при рабочей температуре <= 40 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А переменного тока в соответствии с IEC 60947-5-1 |
| 250 А постоянного тока в соответствии с IEC 60947-5-1 | |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток [Icw] | 100 А в течение 1 с |
| 120 А в течение 500 мс | |
| 140 А в течение 100 мс | |
| Предохранители для использования с реле | 10 А gG в соответствии с IEC 60947-5-1 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690 В в соответствии с IEC 60947-5-1 |
| Изоляционное сопротивление | > 10 МОм |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ в соответствии с IEC 60947 |
| Минимальный ток переключения [Imin] | 5 мА |
| Минимальная коммутационная способность [U мин] | 17 В |
| Нет перекрывающегося времени | 1,5 мс между НЗ и НО контактами при |
| питании 1,5 мс между НЗ и НО контактами при выключении питания | |
| Способ установки | Установка направляющей опорной плиты |
| Возможности проводки | Винтовое крепление1 1…4 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клемм |
| Винтовое крепление2 1…4 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клемм | |
| Винтовое крепление1 1…4 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммами | |
| Винтовое 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий с клеммами | |
| Винтовое крепление 1 1…4 мм² Тип кабеля: Одножильный одножильный без клемм Винтовое | |
| крепление 2 1…4 мм² Тип кабеля: Одножильный одножильный Без клеммных колодок | |
| Момент затяжки | 1,7 Нм через болт |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес нетто | 580 г |
Характеристики Реле управления CAD32E7C 48В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.58
Температурный диапазон, °C
-40…70
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Рабочая высота, м
3000
Максимальная рабочая частота, раз/час
10800
Артикул
CAD32E7C