Реле управления CAD32FD 110В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
CAD32FD
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Реле CAD32FD 110В
Реле управления CAD32FD серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Области применения контакторов | Контур управления |
| Дополнительная информация | |
| Категории использования | AC-15 |
| DC-13 | |
| AC-14 | |
| Тип контакта шлейфа | 3 НО + 2 НЗ |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | <= 690 В переменного тока, 25...400 Гц |
| Характеристики контура управления | Стандарт постоянного тока |
| напряжение контура управления | 110 В постоянного тока |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ в соответствии с IEC 60947 |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 10 А (при рабочей температуре <= 60 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А переменного тока в соответствии с IEC 60947-5-1 |
| 250 А постоянного тока в соответствии с IEC 60947-5-1 | |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток [Icw] | 100 А в течение 1 с |
| 120 А в течение 500 мс | |
| 140 А в течение 100 мс | |
| Предохранители для использования с реле | 10 А gG в соответствии с IEC 60947-5-1 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 600 В, сертифицирован UL |
| 600 В, сертифицирован CSA | |
| 690 В в соответствии с IEC 60947-5-1 | |
| Способ установки | Установка опорной |
| плиты на направляющую | |
| Возможности проводки | Винтовое крепление 1 Кабель 1…4 мм² гибкий шнур |
| Винтовое крепление 2 Кабель 1…4 мм² гибкий шнур | |
| Винтовое крепление 1 Кабель 1…4 мм² гибкий шнур | |
| Винтовое крепление 2 Кабель 1…2,5 мм² гибкий шнур | |
| Винтовое крепление 1 Кабель 1…4 мм² жёсткий | |
| Винтовое крепление 2 Кабель 1…4 мм² жесткий | |
| Момент затяжки | 1,2 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки № 2. Винт Phillips |
| 1,2 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Ø 6 с плоской головкой | |
| 1,2 Нм для затяжки винтов с помощью отвертки Pozidriv № 2. | |
| Предел управляющего напряжения | 0,1...0,25 Uc (-40...70 °C) Отпуск катушки пост. тока |
| 0,7...1,25 Uc (-40...60 °C) Втягивание катушки пост. тока | |
| 1...1,25 Uc (60...70 °C) Втягивание катушки пост. тока | |
| Время действия | 53...72 мс Катушка под напряжением, НО контакт замкнут |
| 16...24 мс Катушка разряжена, НО размыкается | |
| 47...63 мс Катушка под напряжением, НЗ контакт разомкнут | |
| 15...25 мс Катушка под напряжением, НЗ замыкается | |
| Механическая жизнь | 30 циклов |
| Максимальная рабочая частота | 180 раз/минуту |
| Постоянная времени | 28 мс |
| Импульсная мощность (Вт) | 5,4 Вт при 20°C |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5,4 Вт при 20 °C |
| Минимальное коммутируемое напряжение | 17 В |
| Минимальный ток переключения [Imin] | 5 мА |
| Нет перекрывающегося времени | 1,5 мс между НЗ и НО контактами при питании |
| 1,5 мс между НЗ и НО контактами при выключении питания | |
| Изоляционное сопротивление | > 10 МОм |
| Устойчивость к ударам и вибрации | Реле контроля ударостойкости открыто: 10 gn (11 мс) в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Реле управления ударопрочностью закрыто: 15 gn (11 мс) в соответствии с IEC 60068-2-27 | |
| Реле управления ударопрочностью открыто: 2 gn (5 .. .300 Гц) согласно IEC 60068-2-6 | |
| Виброустойчивость замыкания реле управления: 4 gn (5...300 Гц) согласно IEC 60068-2-6 | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес нетто | 0,58 кг |
Характеристики Реле управления CAD32FD 110В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.58
Температурный диапазон, °C
-40…60
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Рабочая высота, м
3000
Максимальная рабочая частота, раз/час
10800
Артикул
CAD32FD