Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LRD350C 690В
Реле LRD350C серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| Объем продукции | LC1D40A...D65A |
| Диапазон настройки реле | 37…50 А |
| Дополнительная информация | |
| Тип управления | Красная (нажимная) кнопка: Стоп (активирует НЗ контакт и не влияет на Н/О контакт) |
| Синяя (нажимная) кнопка: Сброс | |
| Текущий диапазон настроек | 0,95 А при 380 В AC-15 для цепей сигнализации |
| 0,06 А при 440 В DC-15 для цепей сигнализации | |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 10А в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Порог срабатывания | 1,14 ± 0,06 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Чувствительность к потере фазы | 1,3 Ir для двух фаз, 0 для другой фазы в соответствии с IEC 60947-4-1. |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ в соответствии с IEC 60801-5 |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А подходит для сигнальной цепи |
| Способ установки | Монтаж на опорной плите |
| Модуль клеммной колодки для монтажа на DIN-рейке | |
| Модуль клеммной колодки под контактором | |
| Возможности проводки | Цепь управления: Винтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клемм |
| Схема управления: Болтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммными колодками | |
| Схема управления: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клеммных колодок | |
| Схема управления: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммными колодками | |
| Схема управления: Пружинные клеммы 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клеммных колодок | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление 1 1…35 мм² Кабель Тип: Гибкий шнур без клемм | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление 1 1…35 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммными колодками | |
| Цепь управления: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткое соединение | |
| Цепь управления: Винтовое 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткий, без клеммных колодок | |
| Цепь управления: Пружинная клемма 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткий, без клеммных колодок | |
| Силовая цепь: Винтовая, Одножильный 1 1…35 мм² Тип кабеля: Жесткий, без клеммных колодок терминалы | |
| Момент затяжки | Цепь управления: 1,7 Нм при винтовом креплении |
| Силовая цепь: 5 Нм через кабель клеммной колодки EverLink BTR 1…25 мм² | |
| Силовая цепь: 8 Нм через кабель клеммной колодки EverLink BTR 35 мм² | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес нетто | 0,375 кг |
Характеристики Тепловое реле LRD350C 690В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.375
Температурный диапазон, °C
-20…60
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LRD350C