Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LRD489C 600В
Реле LRD489C серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| Объем продукции | Совместим с LC1D620. |
| Диапазон настройки реле | 394…630 А |
| Дополнительная информация | |
| Тип управления | Красная (нажимная) кнопка: Стоп (активирует НЗ контакт и не влияет на Н/О контакт) |
| Синяя (нажимная) кнопка: Сброс | |
| Текущий диапазон настроек | 0,12 А при 600 В AC-15 для цепей сигнализации |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 10А в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Порог срабатывания | 1,14 ± 0,06 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Чувствительность к потере фазы | 1,3 Ir для двух фаз, 0 для другой фазы в соответствии с IEC 60947-4-1. |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ в соответствии с IEC 60801-5 |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А подходит для сигнальной цепи |
| Способ установки | Установка непосредственно под контактором |
| Возможности проводки | Цепь управления: Болтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клеммных колодок |
| Схема управления: Болтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммными колодками | |
| Силовая цепь: Болтовое крепление 1 1,5…10 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клеммных колодок | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление 1 1…4 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммными колодками | |
| Цепь управления: Болтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клеммных колодок | |
| Схема управления: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммами | |
| Цепь управления: Пружинные клеммы 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клемм | |
| Силовая цепь: Пружинные клеммы 1 1,5…4 мм² Тип кабеля: Гибкий, без клеммных колодок | |
| Цепь управления: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без клеммных колодок | |
| Схема управления: Болтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без клеммных колодок | |
| Цепь управления: Пружинная клемма 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без клеммных колодок | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление1 1…6 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без клеммных колодок | |
| Силовая цепь: Пружинные клеммы 1 1,5…4 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без клеммных колодок | |
| Момент затяжки | Цепь управления: 1,7 Нм, болты |
| Силовая цепь: 1,7 Нм, болты | |
| Ширина | 241 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес нетто | 2,2 кг |
Характеристики Тепловое реле LRD489C 600В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
2.2
Температурный диапазон, °C
-20…60
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LRD489C