Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LRE487N 690В
Реле LRE487N серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| Дополнительная информация | |
| Объем продукции | LC1E300...630 |
| Тип сетки | Переменного тока |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Способ установки | Монтаж опорной плиты под контактором со специальными принадлежностями |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 10А в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Функция индикации сигнала | Индикатор срабатывания реле |
| Диапазон настройки реле | 259…414 А |
| порог срабатывания | 1,14 ± 0,06 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А для контура управления |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | <= 690 В переменного тока |
| Предохранители для использования с реле | 5 A gG, для контуров управления |
| 400 A aM, для силовых контуров | |
| 500 A gG, для силовых контуров | |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ |
| Тип управления | (Нажимной тип) красная кнопка остановки |
| (Нажимной тип) зеленая кнопка сброса | |
| Температурная компенсация | -20…60 °С |
| Фазовое расстояние | 48 мм |
| Возможности проводки | Сечение клеммной шины: 4 x 25 мм |
| Момент затяжки | 35 Нм через винт с проушиной: M10 |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Вес нетто | 2,4 кг |
Характеристики Тепловое реле LRE487N 690В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
2.4
Температурный диапазон, °C
-20…60
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LRE487N