Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LRN21N 690В
Реле LRN21N серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| цвет | Серый (RAL 7011) |
| Дополнительная информация | |
| Объем продукции | LC1N18...38 |
| Тип сетки | Переменного тока |
| Частота сети | 50...60 Гц |
| Способ установки | Устанавливается на опорную плиту под контактором, со специальными принадлежностями. |
| Монтаж на направляющей, со специальными принадлежностями. | |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 10А в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Функция индикации сигнала | Индикатор срабатывания реле |
| Диапазон настройки реле | 12…18 А |
| Порог срабатывания | 1,14 ± 0,06 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Устойчивость к ударам и вибрации | Ударопрочность: 6 g (11 мс) в соответствии с IEC 60068-2-7. |
| Сейсмостойкость: 6 g в соответствии с IEC 60068-2-6. | |
| Тип вспомогательного контакта | 1 НО + 1 НЗ |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А подходит для сигнальной цепи |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | <= 690 В переменного тока |
| Предохранители для использования с реле | 35 A gG, для силовой цепи |
| 20 A aM, для силовой цепи | |
| 5 A gG, для сигнальной цепи | |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ |
| Местная сигнализация | Окно индикации аварийного отключения |
| Тип управления | (Нажимной тип) красная кнопка остановки |
| (Нажимной тип) зеленая кнопка сброса | |
| Температурная компенсация | -20…60°С |
| Возможности проводки | Силовая цепь: Винтовое крепление1 1,5…6 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур без клемм |
| Силовая цепь: Болтовое крепление1 1…4 мм² Тип кабеля: Гибкий шнур с клеммами | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление1 1…6 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без клеммных колодок | |
| Сигнал цепь: Винтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий провод без клеммных колодок | |
| Сигнальная цепь: Винтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий провод с клеммными колодками | |
| Сигнальная цепь: Болтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без терминалов | |
| Рекомендуемый момент затяжки | 2,5 Нм через болт |
| Высота | 44,5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес нетто | 0,124 кг |
Характеристики Тепловое реле LRN21N 690В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.124
Температурный диапазон, °C
-20…60
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LRN21N