Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LRR07N 690В
Реле LRR07N серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| Объем продукции | LC1R06...R32 |
| Диапазон настройки реле | 1,6…2,5 А |
| Дополнительная информация | |
| Тип управления | Красная (нажимная) кнопка: Стоп (активирует НЗ контакт и не влияет на Н/О контакт) |
| Зеленая (нажимная) кнопка: Сброс | |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 10А в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Порог срабатывания | 1,14 ± 0,06 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Чувствительность к потере фазы | Ток отключения: однофазный 30 % In, оставшийся In соответствует IEC 60947-4-1. |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ в соответствии с IEC 60801-5 |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А подходит для сигнальной цепи |
| Предохранители для использования с реле | 5 А gG |
| 5 А BS | |
| Способ установки | Монтаж непосредственно под контактором. |
| Модуль клеммной колодки, монтируемый на DIN-рейку. | |
| Модуль клеммной колодки, монтируемый на опорной пластине. | |
| Возможности проводки | Цепь управления: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий без клемм |
| Схема управления: Винтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий без клемм | |
| Схема управления: Винтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий провод с клеммными колодками | |
| Цепь управления: Винтовое крепление 2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Гибкий провод с клеммными колодками | |
| Цепь управления: Болтовое крепление 1 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жёсткий провод без клеммных колодок | |
| Схема управления: Винтовое крепление2 1…2,5 мм² Тип кабеля: Жёсткий провод без клеммных колодок | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление1 1,5…6 мм² Тип кабеля: Гибкий провод без клеммных колодок | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление1 1…4 мм² Тип кабеля: Гибкий с клеммными колодками | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление1 1…6 мм² Тип кабеля: Жесткий провод без клеммных колодок | |
| Момент затяжки | Цепь управления: 1,7 Нм, болты |
| Силовая цепь: 1,7 Нм, болты | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес нетто | 124 г |
Характеристики Тепловое реле LRR07N 690В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.124
Температурный диапазон, °C
-5…40
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LRR07N