Тепловое реле перегрузки LR7K0310 690В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LR7K0310
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LR7K0310 690В
Реле перегрузки LR7K0310 серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Приложения | Дистанционное управление |
| Области применения контакторов | Используются в неиндуктивных или слабоиндуктивных нагрузках, печи сопротивления |
| Используются в нагрузках переменного тока с коэффициентом мощности больше или равным 0,95. | |
| Дополнительная информация | |
| Категории использования | АС-3 |
| АС-3e | |
| АС-1 | |
| АС-4 | |
| Количество полюсов | 3П |
| Контактный состав силового столба | 3НО |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | Силовая цепь: <= 690 В переменного тока <= 400 Гц |
| Сигнальная цепь: <= 690 В переменного тока <= 400 Гц | |
| Номинальный рабочий ток [Ie] | 9 А (при рабочей температуре <=60 °C) При рабочем напряжении <=<= 440 В переменного тока AC-3 Для силовой цепи |
| 9 А (при рабочей температуре <=60 °C) При рабочем напряжении <=<= 440 В переменного тока AC-3e для силовых цепей | |
| 20 А (при рабочей температуре <=60 °C) при рабочем напряжении <=<= 690 В переменного тока AC-1 для силовых цепей | |
| Характеристики контура управления | Переменный ток при отключении звука 50/60 Гц |
| Напряжение цепи управления [Uc] | 220...230 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Мощность двигателя (кВт) | 2,2 кВт при 220...230 В переменного тока, 50/60 Гц AC-3 |
| 4 кВт при 380...415 В переменного тока, 50/60 Гц AC-3 | |
| 4 кВт при 440/690 В переменного тока, 50/60 Гц AC-3 | |
| 2,2 кВт при 220...230 В переменного тока, 50/60 Гц AC-3e | |
| 4 кВт при 380...415 В переменного тока, 50/60 Гц AC-3e | |
| 4 кВт при 440/690 В переменного тока, 50/60 Гц AC-3e | |
| 2,2 кВт при 220...230 В переменного тока 50/60 Гц AC-4 | |
| 4 кВт при 380...415 В переменного тока 50/60 Гц AC-4 | |
| 4 кВт при 440/690 В переменного тока 50/60 Гц AC-4 | |
| Тип вспомогательного контакта | 1НО |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8 кВ |
| Категория перенапряжения | III |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 20 А (при рабочей температуре <= 60 °C) для силовой цепи |
| 10 А (при рабочей температуре <= 50 °C) для сигнальной цепи | |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 110 А переменного тока для силовых цепей согласно IEC 60947 |
| 110 А переменного тока для сигнальных цепей согласно IEC 60947 | |
| Номинальная отключающая способность | 110 А при рабочем напряжении <= 220...230 В в соответствии с IEC 60947 |
| 110 А при рабочем напряжении <= 380...400 В в соответствии с IEC 60947 | |
| 110 А при рабочем напряжении <= 415 В в соответствии с IEC 60947 | |
| 110 А при рабочем напряжении <=440 В в соответствии с IEC 60947 | |
| 80 А при рабочем напряжении <= 500 В в соответствии с IEC 60947 | |
| 70 А при рабочем напряжении <= 660...690 В в соответствии с IEC 60947 | |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток [Icw] | 90 А в течение 1 с при рабочей температуре <= 50 °C для цепи питания |
| 85 А в течение 5 с при рабочей температуре <= 50 °C для цепи питания | |
| 80 А в течение 10 с при рабочей температуре <= 50 °C для цепи питания Цепь | |
| 60 А в течение 30 с при рабочей температуре <= 50 °C Для силовой цепи | |
| 45 А в течение 1 минуты при рабочей температуре <= 50 °C Для силовой цепи | |
| 40 А в течение 3 минут при рабочей температуре <= 50 °C Для 20 А в течение силовая цепь | |
| при рабочей температуре <=50 °C в течение >= 15 минут для силовой цепи | |
| 80 А в течение 1 с для сигнальной цепи | |
| 90 А в течение 500 мс для сигнальной цепи | |
| 110 А в течение 100 мс для сигнальной цепи | |
| Предохранители для использования с реле | 25 A gG при рабочем напряжении <=<= 440 В, для силовых цепей |
| 25 A aM, для силовых цепей | |
| 10 A gG, для сигнальных цепей согласно IEC 60947 | |
| 10 A gG, в сигнальных цепях согласно VDE 0660 | |
| Средний импеданс | 3 мОм - Ith 20 А, 50 Гц для силовой цепи |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Силовая цепь: 600 В в соответствии с UL 508 |
| Силовая цепь: 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1 | |
| Сигнальная цепь: 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1 | |
| Сигнальная цепь: 690 В в соответствии с IEC 60947-5-1 | |
| Сигнальная цепь : 600 В в соответствии с UL 508 | |
| Силовая цепь: 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 | |
| Сигнальная цепь: 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 | |
| Изоляционное сопротивление | > 10 МОм для сигнального контура |
| (при входе ~50 Гц) Потребляемая мощность (ВА) | 3 ВА (при 20°C) |
| (удержание ~50 Гц) Потребляемая мощность (ВА) | 3 ВА (при 20°C) |
| Рассеивание тепла | 3 Вт |
| Предел управляющего напряжения | Втягивание катушки: 0,85...1,1 Uc (при рабочей температуре <= 50 °C) |
| Расцепление катушки: >= 0,10 Uc (при рабочей температуре <= 50 °C) | |
| Возможности проводки | Болтовое крепление1 Кабель 1,5…4 мм², жесткий провод |
| Винтовое крепление1 Кабель 0,75…4 мм², гибкий провод | |
| Винтовое крепление1 Кабель 0,34…2,5 мм², гибкий провод | |
| Винтовое крепление2 Кабель 1,5…4 мм², твердый провод | |
| Винтовое крепление2 Кабель 0,75…4 мм², гибкий шнур | |
| Болтовое крепление2 Кабель 0,34…1,5 мм² гибкий шнур с ремешком | |
| Максимальная рабочая частота | 3600 раз/час |
| Тип вспомогательного контакта | Тип мгновенного действия 1 НО |
| Частота контура сигнала | ≤ 400 Гц |
| Минимальный ток переключения [Imin] | 5 мА для сигнального контура |
| Минимальное коммутируемое напряжение | 17 В для сигнального контура |
| Способ установки | Установка опорной плиты на направляющую |
| Момент затяжки | 0,8…1,3 Нм с помощью болта № 2. Винт с крестообразным шлицем № 2 |
| 0,8…1,3 Нм с помощью болта Ø 6. Плоский | |
| 0,8…1,3 Нм с помощью болта Pozidriv № 2. | |
| Время действия | 30...40 мс Катушка под напряжением и НО контакт замкнут |
| 30 мс Катушка разряжена и НО контакт размыкается | |
| Уровень безопасности и надежности | B10d = 1369863 циклов номинальной нагрузки для контактора в соответствии с EN/ISO 13849-1 |
| B10d = 20000000 циклов механической нагрузки для контактора в соответствии с EN/ISO 13849-1 | |
| Никаких перекрывающихся пробелов | 0,5 мм |
| Механическая жизнь | 10 циклов |
| Электрическая жизнь | 1,3 Mциклов 9 A AC-3 Ue <= 440 В |
| 1,3 Mциклов 9 A AC-3e Ue <= 440 В | |
| 0,16 Mциклов 20 A AC-1 Ue <= 690 В | |
| 0,02 Mциклов 54 A AC-4 Ue при условиях <= 440 В | |
| Устойчивость к ударам и вибрации | Ударопрочность в направлении |
| -27Ударопрочность | |
| в направлении оси Z, контакты замкнуты: 15 gn (11 мс) в соответствии с IEC 60068-2-27Ударостойкость | |
| в направлении оси X, контакты разомкнуты: 6 gn (11 мс) в соответствии с IEC 60068 -2-27 | |
| Ударопрочность в направлении оси Y, контакт в разомкнутом состоянии: 10 г (11 мс) Соответствует IEC 60068-2-27 | |
| Ударопрочность в направлении оси Z, контакт в разомкнутом состоянии: 10 г (11 мс ) ) Соответствует IEC 60068-2-27 | |
| Виброустойчивость при закрытых контактах: 4 g (5...300 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 | |
| Виброустойчивость в разомкнутом состоянии: 2 g (5...300 Гц) в в соответствии с IEC 60068-2-6 | |
| высота | 58 мм |
| ширина | 45 мм |
| глубина | 57 мм |
| вес нетто | 0,225 кг |
Характеристики Тепловое реле перегрузки LR7K0310 690В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.225
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Рабочая высота, м
2000
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
8
Максимальная рабочая частота, раз/час
3600
Артикул
LR7K0310