Тепловое реле перегрузки LRD04 690В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LRD04
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LRD04 690В
Реле перегрузки LRD04 серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| Объем продукции | LC1D25 |
| LC1D38 | |
| LC1D32 | |
| LC1D18 | |
| LC1D12 | |
| LC1D09 | |
| Тип сетки | Переменный ток |
| Класс пряжки с терморазъемом | Класс 10А в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Диапазон настройки реле | 0,4…0,63 А |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Силовая цепь: 600 В в соответствии с CSA |
| Силовая цепь: 600 В в соответствии с UL | |
| Силовая цепь: 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1 | |
| Дополнительная информация | |
| Частота сети | 0...400 Гц |
| Способ установки | Монтаж на опорной плите, со специальными принадлежностями |
| Монтаж на рейке, со специальными принадлежностями под контактором | |
| Порог срабатывания | 1,14 ± 0,06 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Тип вспомогательного контакта | 1 НО + 1 НЗ |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А подходит для сигнальной цепи |
| Текущий диапазон настроек | 3 А при 120 В AC-15 для цепей сигнализации |
| 0,22 А при 125 В DC-13 для цепей сигнализации | |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 690 В переменного тока, 0...400 Гц. Применимая силовая цепь согласно IEC 60947-4-1. |
| Предохранители для использования с реле | 4 А gG, для цепи сигнализации |
| 4 А BS, для цепи сигнализации | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ |
| Чувствительность к потере фазы | 1,3 Ir для двух фаз, 0 для другой фазы |
| Тип управления | Красная кнопка (нажимного типа): Стоп (активирует НЗ контакт и не влияет на Н/О контакт). |
| Синяя кнопка (нажимного типа): Сброс. | |
| Температурная компенсация | -20…60 °С |
| Возможности проводки | Цепь управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1…2,5 мм² Гибкий провод |
| Цепь управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1…2,5 мм² Гибкий провод | |
| Цепь управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1…2,5 мм² Жесткий провод | |
| Силовая цепь: Болтовое 1 Кабель 1,5…10 мм² Гибкий | |
| Силовая цепь:: 1 кабель с болтовым соединением 1–4 мм² Гибкий | |
| Силовая цепь:: 1 с болтовым соединением кабель 1–6 мм² Жесткий | |
| Момент затяжки | Цепь управления: 1,7 Нм, болты |
| Силовая цепь: 1,7 Нм, болты | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес нетто | 0,124 кг |
Характеристики Тепловое реле перегрузки LRD04 690В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.124
Температурный диапазон, °C
-20…60
Номинальное рабочее напряжение, В
690
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LRD04