Тепловое реле перегрузки LRD33696 1000В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LRD33696
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Тепловое реле LRD33696 1000В
Реле перегрузки LRD33696 серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| Применение реле | Защита двигателя |
| Объем продукции | LC1D150 |
| Тип сетки | Переменный ток |
| Пряжка с терморазъемом | Класс 10А в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Диапазон настройки реле | 110…140А |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Силовая цепь: 750 В в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Силовая цепь: 600 В в соответствии с CSA | |
| Силовая цепь: 600 В в соответствии с UL | |
| Дополнительная информация | |
| Частота сети | 0...400 Гц |
| Способ установки | Установка направляющей опорной плиты |
| Порог срабатывания | 1,14 ± 0,06 В соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Тип вспомогательного контакта | 1 НО + 1 НЗ |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А подходит для сигнальной цепи |
| Текущий диапазон настроек | 0,72 А при 500 В AC-15 для цепей сигнализации |
| 0,06 А при 440 В DC-13 для цепей сигнализации | |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 1000 В переменного тока, 0...400 Гц, подходящая силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1. |
| Предохранители для использования с реле | 4 A gG, для цепи сигнализации |
| 4 A BS, для цепи сигнализации | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6 кВ |
| Чувствительность к потере фазы | Две фазы 1,3 Ir, другая фаза 0 |
| Тип управления | Красная (нажимная) кнопка: Стоп (активирует НЗ контакт и не влияет на Н/О контакт) |
| Синяя (нажимная) кнопка: Сброс | |
| Температурная компенсация | -20…60 °С |
| Возможности проводки | Силовая цепь: Винтовое крепление 1 Кабель 4…35 мм² Гибкий шнур |
| Силовая цепь: Винтовое крепление 1 Кабель 4…35 мм² Гибкий шнур | |
| Силовая цепь: Винтовое крепление 1 Кабель 4…35 мм² Жесткий провод | |
| Цепь управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1 …2,5 мм² Гибкий | |
| Цепь управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1 …2,5 мм² Гибкий | |
| Цепь управления: Винтовое крепление 2 Кабель 1 …2,5 мм² Жесткий | |
| Момент затяжки | Цепь управления: 1,7 Нм, болты |
| Силовая цепь: 9 Нм, болты | |
| Высота | 123 мм |
| Вес нетто | 1 кг |
Характеристики Тепловое реле перегрузки LRD33696 1000В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
1
Температурный диапазон, °C
-20…60
Номинальное рабочее напряжение, В
1000
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
6
Артикул
LRD33696