Защитное реле LT3SE00BD 24В Schneider Electric
✦ Под заказ
Арт:
LT3SE00BD
Способы доставки:
Подробнее
Описание товара
Характеристики
Отзывы покупателей
Защитное реле LT3SE00BD 24В
Реле LT3SE00BD серии TeSys – устройство для контроля и защиты электрооборудования от перегрузок. Обеспечивает стабильную и безотказную работу, предотвращая возможные аварийные ситуации.
Технические характеристики
| [Uc] напряжение цепи управления | 24 В постоянного тока |
| Перезагрузка | Автоматический сброс |
| Дополнительная информация | |
| Предел управляющего напряжения | 0,8...1,25 Ук |
| Тип и состав контакта | 1НЗ одиночное напряжение |
| Согласованный ток нагрева [Ith] | 5 А для выходного реле управления |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | Выходное реле управления: 500 В переменного тока |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 250 В переменного тока, 50/60 Гц, подходит для выходных реле управления |
| Тип управления | Автоматический сброс |
| Возможность замены детектора | Маркировка A соответствует IEC 60034-11. |
| Мощность всасывания (Вт) | 1 Вт |
| Мощность всасывания (ВА) | 2,5 ВА |
| Сопротивление | 1500–1650 Ом Сброс |
| 2700–3100 Ом Отключение | |
| Количество детекторов | 0…6 |
| Входное напряжение | < 2,5 В (1500 Ом) для детектора |
| < 7,5 В (4000 Ом) для детектора согласно IEC 60034-11 | |
| Максимальное сопротивление обнаружения короткого замыкания | 20 Ом |
| Применение | Соединение извещателя 400 м >1 мм² |
| Соединение извещателя 300 м >0,75 мм² | |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 2,5 кВ |
| Номинальная мощность ВА | 100 ВА при 220 В Электрический срок службы: 500 000 циклов |
| Отключающая способность | 2 А при 24 В постоянного тока DC-13 |
| 3 А при 250 В переменного тока AC-16 | |
| 6 А при 120 В переменного тока AC-16 | |
| Момент затяжки | 0,8 Нм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22,5 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес нетто | 0,22 кг |
Характеристики Защитное реле LT3SE00BD 24В Schneider Electric
Бренд
Schneider Electric
Вес, кг
0.22
Температурный диапазон, °C
-25…60
Номинальное рабочее напряжение, В
250
Рабочая высота, м
1500
Импульсное выдерживаемое напряжение, В
2.5
Артикул
LT3SE00BD